Новая функция расчета стоимости дома на сайте - ECOTALO
Спасибо, ваше сообщение отправлено. Менеджер скоро свяжется с вами.
Получить подробный расчет и консультацию по проекту
Мы Вам перезвоним!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Оставьте контакты, чтобы мы могли связаться с вами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Новости

29.07.2021

Новая функция расчета стоимости дома на сайте

Новая функция расчета стоимости дома на сайте
На сайте завода для удобства пользователей появился новый функционал расчета стоимости домов серии "Онежино" - конфигуратор комплектации с функцией дополненной реальности. С его помощью можно собрать свою собсвенную комплектацию дома, выбирая интересующие варианты. При этом выбранные категории будут визуально отображаться на 3D-модели дома.

Собрать комплектацию дом с помощью конфигуратора можно следующим образом:

1. Выбрать на сайте один из проектов серии “Онежино” и нажать кнопку “Расчет стоимости”.

2. С помощью белых круглых кнопок на панели конфигуратора определить нужные параметры дома: фундамент, толщину каркаса стен, цвет декоративных элементов, двери, окна, покрытие кровли, водосточную систему и пр.

3. Буквы  “i” в открывающихся окнах подскажут, на чем остановить свой выбор: они содержат дополнительную информацию по материалам.

4. В верхней панели конфигуратора можно воспользоваться функцией “Максимальный пакет” или “Минимальный пакет”. Тогда при выборе фундамента, материалов вам автоматически отобразится минимальная и максимальная по стоимости комплектация дома. Цена в этом случае будет рассчитываться автоматически.

5.Ну и самое интересное - кнопка дополненной реальности в правом нижнем углу. Работает она только в мобильной версии сайта. Дождитесь полной загрузки изображения и следуйте подсказкам.


Кредитный калькулятор
Р
Стоимость дома в комплектации