Новости - ECOTALO
Спасибо, ваше сообщение отправлено. Менеджер скоро свяжется с вами.
Получить подробный расчет и консультацию по проекту
Мы Вам перезвоним!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Оставьте контакты, чтобы мы могли связаться с вами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Новости

29.11.2021
Завод каркасного домостроения представил новую серию домов «КЛАССИКА». Проекты имеют классическую скандинавскую архитектуру, двускатную одноуровневую кровлю, поэтому и получили такое название. В новую серию входят небольшой одноэтажный дом площадью 70 кв. метров и два двухэтажных дома на 100 и 150 кв. метров.
29.07.2021
На сайте завода для удобства пользователей появился новый функционал расчета стоимости домов серии "Онежино" - конфигуратор комплектации с функцией дополненной реальности. С его помощью можно собрать свою собсвенную комплектацию дома, выбирая интересующие варианты. При этом выбранные категории будут визуально отображаться на 3D-модели дома.
24.06.2021
Строительство дома - это тот случай, когда картинки в буклете или рекламы на сайте недостаточно. Хочется увидеть дом своими глазами, прикоснуться к фасадам, оценить вместительность и функциональность комнат и сразу представить, какой бы была жизнь вашей семьи в этом доме. Теперь такое возможно и в нашем родном Петрозаводске.
20.05.2021
Построить дом от завода “Eco Talo” теперь можно по ипотечной программе господдержки под 5% годовых!  Наш партнёр ПАО Сбербанк расширил программу “Ипотека с господдержкой для семей с детьми”.
27.12.2020
В Москве прошли две смежных выставки, в которых приняли участие карельские компании. Это выставка деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом» и выставка предметов интерьера и декора «DecoRoom».
27.12.2020
ООО «Линна», входящее в группу компаний «Nova», запустило производство домов по новой для Карелии полноформатной каркасно-модульной технологии.
27.12.2020
Завод каркасного домостроения «ECO TALO» получил знак «Сделано в Карелии» и вошёл в число карельских компаний, подтвердивших на государственном уровне высокое качество своей продукции.

Страницы: 1 По стр.
Кредитный калькулятор
Р
Стоимость дома в комплектации